11.11.2011

Центром сертификации и подготовки специалистов по биокорректорам при финансовой поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» была подготовлена и проведена Международная научная школа «Российско-скандинавская школа «Генодиагностика атеросклероза. Митохондриальный геном».

Подробнее...

15.03.2010

Центром сертификации и подготовки специалистов по биокорректорам и Государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Пущинский государственный университет" при финансовой поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» в г. Пущино Московской области была подготовлена и проведена Международная научная школа для молодежи

«Основы коммерциализации инновационных проектов в биологии и медицине».

Подробнее...

30.06.2008

Новый выпуск бюллетеня ББ №1-08 обсуждает тенденции и факты первого полугодия и приводит ответы на вопросы читателей

30.01.2008

Обобщающий бюллетень ББ №5-12-07 подводит итоги очередного года развития российского рынка БАД и информирует об эффектах биокорректоров, подтвержденных или опровергнутых в исследованиях зарубежных ученых.

22.05.2007

Новый номер бюллетеня посвящен, главным образом, материалам о БАД, их действии и рекламе на XIV Российском национальном конгрессе «Человек и лекарство», а также мониторингу рынка БАД, ответам на вопросы читателей.

16.05.2007

Уважаемые коллеги! Рады сообщить Вам, что впервые в России у Вас появилась возможность пройти обучение по овладению специальностью «Heilpraktiker».

Подробнее...

06.07.2007

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Конференциях «Натуральная аптека. Отрасль перед новым вызовом: совершенствование марок, качества и коммуникаций» и/или «Рынок природной (натуральной) и лечебной косметики. Тенденции, направления и продукты», которые состоятся 28 ноября 2007 г. в рамках 2-ой международной специализированной выставки «Health|Life 2007 - Здоровый образ жизни».

Подробнее...
 

Бад-Бизнес

Текущий номер

Архив номеров 

 

 

Все права защищены © 2005 Центр сертификации и подготовки специалистов по биокорректорам

Стоимость Керхера: смотрите прайс лист на нашем сайте. . Нужно купить пленку? Предлагаем купить полиэтиленовую плёнку оптом по выгодной цене.